EMPRESA TRANSPORTES ATLANTIDA S.R.L. LINEAS 57/429- HORARIOS DE SERVICIOS | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PILAR – CAPILLA DEL SEÑOR -LUNES A DOMINGO | PILAR- CAPILLA DEL SEÑOR- ZARATE- LUNES A VIERNES | |||||
PILAR | CAPILLA DEL SEÑOR | PILAR | CAPILLA DEL SEÑOR | ZARATE | ||
03:35 | 04:35 | 06:30 | 07:30 | 08:20 | ||
04:00 | 05:20 | 10:45 | 11:45 | 12:40 | ||
05:00 | 06:00 | 18:20 | 19:40 | 20:30 | ||
06:00 | 07:00 | 21:30 | 22:30 | |||
06:20 | 07:20 | |||||
06:30 | 07:40 | |||||
07:00 | 08:10 | |||||
07:30 | 08:40 | |||||
08:00 | 09:10 | |||||
08:40 | 09:50 | |||||
09:20 | 10:30 | |||||
10:00 | 11:10 | |||||
10:30 | 11:40 | |||||
11:00 | 12:10 | |||||
11:30 | 12:40 | |||||
12:00 | 13:10 | |||||
12:30 | 13:40 | |||||
13:00 | 14:10 | |||||
13:40 | 14:50 | |||||
14:20 | 15:30 | |||||
15:00 | 16:10 | |||||
15:30 | 16:40 | |||||
16:00 | 17:10 | |||||
16:30 | 17:40 | |||||
17:00 | 18:10 | |||||
17:40 | 18:50 | |||||
18:20 | 19:30 | |||||
19:00 | 20:10 | |||||
19:40 | 20:50 | |||||
20:20 | 21:10 | |||||
21:00 | 22:00 | |||||
22:00 | 23:00 | |||||
23:00 | 00:00 |
EMPRESA RUTA BUS S.A. LINEAS 313/350/355/501 HORARIOS DE SERVICIOS | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
DESDE LOS CARDALES | DESDE CAPILLA DEL SEÑOR | |||||
PILAR LINEA 350 | CAPILLA DEL SEÑOR LINEA 501 | ESCOBAR LINEA 313 | LUJAN LINEA 355 | LOS CARDALES LINEA 501 | BARRIO A. MATEO LINEA 501 | |
05:30 | 06:55 | 05:35 | 05:35 | 04:55 | 06:40 | |
06:15 | 07:55 | 06:20 | 06:35 | 05:55 | 08:00 R | |
06:35 | 08:55 | 06:40 | 07:25 | 06:55 | 08:02 | |
07:15 | 09:55 | 07:00 | 08:25 | 07:55 | 09:24 | |
07:35 | 10:55 | 07:20 | 09:25 | 08:55 | 10:46 | |
08:15 | 12:05 | 07:40 | 10:25 | 09:55 | 11:00R | |
09:15 | 12:55 | 08:00 | 11:25 | 10:55 | 12:08 | |
10:15 | 13:55 | 08:20 | 12:25 | 12:10 | 12:10 R | |
11:15 | 14:55 | 08:40 | 13:25 | 13:00 | 13:32 | |
12:15 | 15:55 | 09:00 | 14:25 | 13:55 | 17:30 | |
13:15 | 17:00 | 09:20 | 15:25 | 14:55 | 18:50 | |
14:15 | 17:55 | 09:40 | 16:25 | 15:55 | 20:05 | |
15:15 | 18:55 | 10:00 | 17:25 | 17:10 | ||
16:15 | 19:55 | 10:20 | 18:25 | 17:55 | ||
17:00 | 20:50 | 10:40 | 19:25 | 18:55 | ||
17:15 | 21:50 | 11:00 | 20:35 | 19:55 | ||
18:15 | 11:20 | 22:20 | 20:55 | |||
19:15 | 11:40 | 21:55 | ||||
20:15 | 12:00 | |||||
21:15 | 12:20 | |||||
22:15 | 12:40 | |||||
12:55 | ||||||
13:20 | ||||||
13:40 | ||||||
14:00 | ||||||
14:30 | ||||||
15:00 | ||||||
15:20 | ||||||
15:40 | ||||||
16:00 | ||||||
16:20 | ||||||
16:40 | ||||||
16:55 | ||||||
17:20 | ||||||
17:40 | ||||||
18:00 | ||||||
18:20 | ||||||
18:40 | ||||||
19:05 | ||||||
19:35 | ||||||
20:05 | ||||||
20:50 | ||||||
21:50 |
EMPRESA RUTA BUS S.A. LINEAS 313/350/355/501 HORARIOS DE SERVICIOS | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DESDE PILAR | DESDE ESCOBAR – LUJAN- B° MATEO -PDA. ROBLES | |||||||
LOS CARDALES LINEA 350 | SAN A. DE ARECO LINEA 350 | PARADA ROBLES LINEA 350 | LOS CARDALES LINEA 313 | LUJAN A CAPILLA DEL SEÑOR LINEA 355 | BARRIO A. MATEO – CAPILLA DEL SEÑOR LINEA 501 | PDA. ROBLES-PILAR – LINEA 350 | SAN A. DE ARECO – PILAR LINEA 350 | |
04:45 | 04:30 | 07:10 | 05:10 | 05:45 | 07:00 | 07:55 | 05:25 | |
05:20 | 05:30 | 09:05 | 05:40 | 06:45 | 07:25 R | 09:55 | 06:25 | |
06:20 | 06:00 | 10:00 | 06:10 | 07:45 | 08:41 | 10:55 | 06:55 | |
06:50 | 06:15 | 12:00 | 06:27 | 08:45 | 10:03 | 12:55 | 07:25 | |
07:20 | 06:30 | 16:00 | 06:57 | 09:45 | 11:25 | 16:55 | 07:55 | |
08:20 | 07:10 | 17:00 | 07:12 | 10:45 | 11:34 R | 17:55 | 08:25 | |
09:20 | 07:30 | 18:00 | 07:32 | 11:45 | 12:37 | 18:55 | 09:25 | |
10:20 | 08:30 | 19:00 | 07:52 | 12:45 | 16:50 | 19:55 | 10:25 | |
11:20 | 09:05 | 08:12 | 13:45 | 18:09 | 10:55 | |||
12:20 | 09:30 | 08:32 | 14:45 | 19:27 | 11:25 | |||
13:20 | 10:30 | 08:52 | 15:45 | 12:25 | ||||
14:20 | 11:30 | 09:12 | 16:45 | 13:25 | ||||
15:20 | 12:30 | 09:32 | 17:45 | 14:25 | ||||
16:20 | 13:30 | 09:52 | 18:45 | 15:25 | ||||
17:20 | 14:30 | 10:12 | 19:45 | 16:25 | ||||
18:20 | 15:30 | 10:32 | 20:45 | 17:25 | ||||
19:20 | 16:00 | 10:52 | 22:29 | 18:25 | ||||
20:20 | 16:30 | 11:12 | 19:25 | |||||
21:20 | 17:00 | 11:32 | 20:25 | |||||
17:30 | 11:52 | 21:25 | ||||||
18:00 | 12:12 | 22:20 | ||||||
18:30 | 12:32 | |||||||
19:00 | 12:52 | |||||||
19:30 | 13:12 | |||||||
20:30 | 13:32 | |||||||
21:45 | 13:47 | |||||||
14:12 | ||||||||
14:32 | ||||||||
14:52 | ||||||||
15:22 | ||||||||
15:52 | ||||||||
16:12 | ||||||||
16:32 | ||||||||
16:52 | ||||||||
17:12 | ||||||||
17:32 | ||||||||
17:47 | ||||||||
18:12 | ||||||||
18:32 | ||||||||
18:52 | ||||||||
19:12 | ||||||||
19:32 | ||||||||
19:57 | ||||||||
20:30 | ||||||||
21:00 | ||||||||
21:50 | ||||||||
22:55 |
Los Horarios consignados de todas las lineas, salvo aquellas que se indican en cuadro separado, son de Lunes a Domingo; Feriados las Frecuencias son cada 2 Hs.- |
EMPRESA MOTSA – LINEA 228 – HORARIO DE SERVICIOS – LUNES A SABADOS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Sale Terminal Zarate | Pasa x Campana | Pasa x Los Cardales | Pasa x Ruta 8 | Sale Terminal Lujan | |
04:50 | 05:30 | 06:00 | 06:10 | 07:00 | |
06:50 | 07:30 | 08:00 | 08:10 | 09:00 | |
09:30 | 10:00 | 10:30 | 10:40 | 11:30 | |
11:25 | 11:55 | 12:30 | 12:40 | 13:30 | |
14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:10 | 16:00 | |
16:30 | 17:00 | 17:30 | 17:40 | 18:30 | |
18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:10 | 20:00 | |
20:30 | 21:00 | 21:30 | 21:40 | 22:30 |
EMPRESA MOTSA – LINEA 228 – HORARIOS DE SERVICIOS DOMINGOS Y FERIADOS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Sale Terminal Zarate | Pasa x Campana | Pasa x Los Cardales | Pasa x Ruta 8 | Sale Terminal Lujan | |
04:50 | 05:30 | 06:00 | 06:10 | 07:00 | |
06:20 | 07:00 | 07:30 | 07:40 | 09:00 | |
09:30 | 10:00 | 10:30 | 10:40 | 11:30 | |
11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:10 | 13:30 | |
13:30 | 14:00 | 14:30 | 14:40 | 16:00 | |
15:30 | 16:00 | 16:30 | 16:40 | 18:30 | |
18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:10 | 20:00 | |
20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:10 | 22:30 |
Reclamos e información |
---|
mesadeentradas@exaltaciondelacruz.gob.ar |